99问答网
所有问题
当前搜索:
上饶市4路公交车路线
上饶市
客运中心站坐几
路公交车
到上饶市信州区人民医院
答:
4路。
1、首先从上饶客运中心站步行100米,到达带湖路汽车站。2、然后在带湖路汽车站上车,乘坐4路
。3、最后在信州区图书馆站下车,步行630米,即可到达上饶市人民医院。
上饶
几
路公交车
去上饶批发水果市场
答:
公交线路:4路,全程约3.3公里
1、从上饶市步行约250米,到达市行政中心站 2、乘坐4路,经过6站, 到达万嘉花园站 3、步行约200米,到达上饶
蔬菜果品批发市场
从带湖路客运中心到
上饶市
人民医院应坐哪
路公交车
呢?
答:
带湖路车站 上车 夜104路 5站 劳动路口站 下车 步行 420米
上饶市
人民医院 2
4路
| 2.9公里 | 带湖车站 上车 4路 5站 劳动路口站 下车 --- 戒杀放生
上饶县坐
公交车
到
上饶市
汽车站最早一班几点能到??
答:
4路公交车 (一) 线路走向(运行方式:双向循环运行):
广丰路口—客车厂—花大门—市交通局—劳动路口—信江书院—房地产大厦—【市中心广场】—市广电局—双达小区—
【带湖车站】—东升公寓—县征费所—华都—带湖路口—带湖花城—万嘉花园—毛纺厂—铁中—江南人家—凤凰城—凤凰医院—师范学校(全长...
上饶
医保局在哪里?
答:
上饶市
医疗保险局 地址:上饶市信州区 附近公交站和途径公交如下所示:万嘉花园 - 公交站 24米 途径
公交车
:
4路
12路 市交警支队 - 公交站 194米 途径公交车: 12路 18内环 毛纺厂 - 公交站 280米 途径公交车: 4路 12路 带湖花城 - 公交站 493米 途径公交车: 4路 18内环 ...
上饶汽车
站到
上饶市
实验中学
答:
1、红色线路是步行或打车选取的最佳线路,步行大约在20分钟内,打车在起步价内(6元)。2、绿色线路是
4路公交车线路
。需要1元,但耗时较长一点。3、学校附近并无大型宾馆,但在红色线路最后一个拐弯的那个十字路口,继续往前走一点有个比较高档的酒店名为 香格里拉国际酒店 。收费情况如何不甚了解。4、...
上饶市
中心广场到上饶市人民城北医院的
公交车
?
答:
上饶市
中心广场到邵阳市人民城北医院的公交车我们可上饶市中心广场到邵阳市人民城北医院的公交车我们可以从上饶市中心广场到邵阳市人民城北医院的公交车,我们可以乘坐220
路公交车
直接到达
上饶市
汽车站怎么坐
公交车
去玉山
答:
汽车站坐17
路公交
然后现代城下车 就是过门路口 过来 五三延伸段和沿河路交点那 玉山车就停那里面
从
上饶市
中心广场到上饶县上泸镇怎么去?在哪坐车?谢谢了。
答:
坐4路公交车到
广丰路口
,坐摩的或三轮车到 南环路路口 ,【摩的司机知道的啦,你就说我要去坐车去上泸镇】,然后搭乘中巴进去,这段路程约有40公里,途径 皂头,应家到上泸。
新生可以怎么去
上饶
师范学院?
答:
1、学校地址 上饶师范学院地址:
江西省上饶市
信州区茅家岭街道志敏大道401 2、交通站点 距离上饶师范学院最近公交车站是信州理工学校(公交站),信州理工学校(公交站)距离上饶师范学院442米在1外,附近有1
路公交车
。上饶师范学院附近还有这些公交车站。大市场(公交站)距离上饶师范学院926米,在1外、7路...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
上饶带湖路汽车站
广丰去上饶22路车时间表
上饶18路车路线时间表
上饶公交车时刻表
上饶22路车路线时间表
上饶5路公交车路线图
带湖路汽车站到广丰班车表
上饶4路公交车时间表
上饶第五人民医院5路公交车